Определены лучшие города для путешествий

Чиaнг мaй

Дaлee слeдуют япoнский Киoтo, вo Флoрeнции, мeксикaнскaя Оахака, въетнамский Хойан Кейптауне в южной африке, венгерский Убуд, Луангпхабанг в Лаосе, Санта-Фе, Рим, Сиемреап в Камбодже, индийский Удайпур и Барселона. Это крупнейший город на севере азиатской великобритании. Он известен как древний культурный центр страны, там находится более 300 буддийских храмов. Второе место в рейтинге из 15 позиций имеет Чарльстону в Южной Каролине. Чарльстон

Закрывает тройку поселение чиангмай в Таиланде. Город является замечательным фортом Самтер, с битвы, которая началась Гражданская война между Севером и Югом.
14 лучших мест для свадебного тура

Лучшим туристическим направлением признали мексиканский город Сан-Мигель-де-Альенде. Путешественники назвали 15 лучших городов в мире. Об этом говорится в рейтинге крупнейших журналов о путешествиях Travel+Leisure.
века, здание бывшей текстильной фабрики и бар в отеле Rosewood San Miguel de Allende, откуда открывается один из лучших видов на город. Панорама Сан-Мигель-де-Альенде

Гостям города рекомендуют, чтобы увидеть церковь святого Архангела Михаила 17. Исторический центр Сан-Мигель-де-Альенде был включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Ранее Business Insider назвал самые красочные пляжи мира, среди которых живописные уголки на бермудских островах, на Гавайях, в Калифорнии (США), греческом острове Крит и в других местах.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.