Названы лучшие туристические премиум-направления

Рaнee сooбщaлoсь, чтo были нaзвaны лучшиe туристичeскиe нaпрaвлeния.сeнтября.
Экспeрты нaзвaли 10 лучших городов для жизни
За ними идут Новая Зеландия, Перу, Куба, Антарктика, Арктика, как и Южная Африка и Австралия. Также в первую тройку вошли Галапагосские острова и коста-Рика.
По данным Virtuoso, в течение последних 12 месяцев резко увеличилось количество туристов, и не столько из-за молодого поколения, сколько из-за людей в возрасте 50-65 лет. Таких, по данным источника, 41 процент.

Ресурс Virtuoso, специализирующийся на путешествия, роскошь, назвал топ-10 лучших туристических направлений в этом году, пишет Luxuo. Лидером списка стала Исландия, известен своей уникальной природой. Первое место в списке заняла Исландия, чье естественное богатство и удивительные пейзажи давно привлекает путешественников со всего мира.
Эти зрелые пассажиры имеют хорошее здоровье и деньги, которые они готовы вложить в реализацию своих желаний, в то время как они имеют возможность активно путешествовать.

Издание отмечает, что вопреки расхожему мнению, что люди старше предпочитают более пассивный отдых на пляже, данные ресурсов показывают другую тенденцию. Эти туристы выбирают места с богатой природой, экзотические активностями, природными достопримечательностями и историческими памятниками.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.