На осень анонсированы прямые рейсы в Доминикану и на Пхукет

Oбoймa нeмнoгoчислeнныx дaльнeмaгистрaльныx рeйсoв, выпoлняющиxся из Укрaины, oсeнью пoпoлнится eщe двумя чaстoтaми, к тoму жe — чaртeрaми. На 16 октября намечен старт программы Киев — Пхукет, а 21 октября состоится первый вылет в Пунта-Кану. Обе программы рассчитаны на весь зимний сезон, периодичность — один вылет в десять дней, перевозчик — Azur Air Ukraine, что автоматически подразумевает, что заказчиком этого рейса является Anex Tour. По системе онлайн-мониторинга рейсов туроператора также видно, что обе цепочки рейсов будут выполняться на Boeing 767-300, чья пассажировместимость в зависимости от модификации колеблется от 218 до 350 человек, а дальность полёта составляет до 11305 км. В онлайне туроператора уже есть и цены по обоим направлениям.

Но как и в случае с планами другого туроператора по Марокко, остается неясным, будут ли это эксклюзивные чартерные программы, или же часть кресел будет разобрано другими туроператорами. Второй вариант представляется более логичным, потому что в последнее время подобные дальнемагистральные программы редко кто поднимает в одиночку. А то и вовсе предпочитает использовать регулярную перевозку.

На сайтах других туроператоров пока нет предложений по прямым перелетам на Пхукет и в Пунта-Кану, но это может ничего и не означать: до старта полетных программ еще достаточно времени, которое можно использовать для переговоров и раскрутки заявленных маршрутов.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Join Up! снял чартер в Анталью

Сразу два популярных острова закроют для туристов

Туристы все чаще выбирают люксовые отели

 

 

Команда Мастер тура

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.