Маленькие и уютные пляжи Пхукета

Нa Пxукeт я exaлa в пeрвую oчeрeдь зa крaсивыми пляжaми. Срaзу oгoвoрюсь, чтo пользу кого мeня крaсивыe пляжи — этo нe Кaрoн либо Кaтa, усeянныe тeлaми нa килoмeтры, a бoлee уeдинённыe и mp3city.com.ua
уютныe мeстa. Пeрeд пoeздкoй пoтрaтилa мнoгo врeмeни нa поиски подобных маленьких пляжей, яко что возможно кому-нибудь выше- отчёт поможет сохранить время.

На острове я была с 24 апреля по части 5 мая — в этой час(ы) сезон дождей уж поджимает, поэтому рой туристов заметно уменьшается, а день только-только начинает развиваться. Идеально, на выше- взгляд! Передвигалась к слову исключительно на байке, в рассуждении сего не представляю, почему там с доступностью другим транспортом. Фотографий а именно пляжей у меня оказалось держи удивление немного, выложу почему есть, а остальные кончено прекрасно гуглятся 🙂

Возьми карте отмечен трасса следования — красным подписаны тетуся самые маленькие без- очень многолюдные пляжи, которые, ровно правило, на картах без- отмечены:

// yourbetterself.livejournal.com


1. Tri Trang Beach

Расположен чуток юго-западнее Патонга. В сущности на этом пляже располагался моего отель. Отелей в пешей доступности один раз-два и обчёлся, потому мало кто помимо немногих постояльцев держи него покушается, и в этом его выдающийся плюс (на пару с чистотой). В принципе берег с виду довольно простой — пальмы, песочек, шезлонги, верёвочные качели во (избежание фоточек. Пробыли получи нём 2 дня, доколе я пришла в себя чрез (год) отравления в первый но день, и потом поехали обыскивать счастья дальше получи юг острова 🙂

2. Paradise Beach

Стогн к нему идёт с Патонга мимо Три Транга и представляет на лицо серпантин с хорошим таким уклоном. Нате хорошем байке дать без проблем, отечественный двоих людей маловыгодный тянул — пришлось где-где мне идти пешедралом. Вход платный (100 бат — топчан включён в стоимость), лежаков предостаточно, весь мусор вылавливается согласно мере появления. Собственно говоря этот пляж возглавляет моего рейтинг.

// yourbetterself.livejournal.com


// yourbetterself.livejournal.com


3. Среди Tri Trang и Paradise расположен берег Freedom — на него только и можно попасть только бери лодке с Патонга тож Три Транга. Следовать счёт этого берег вроде как в свою очередь довольно уединённый. Слышала в навал восторженных отзывов о нём, хотя заморачиваться с лодками безлюдный (=малолюдный) хотелось, так точно до него эдак и не доехала.

4. Ao Sane Beach

Расположен северо-западнее Nai Harn. Попасть для этот скрытый берег можно пройдя ото Nai Harn  сверх территорию отеля The Royal Phuket Yacht Club (может ли быть по камням, делать за скольких делали мы), увеличиться по дорожке получай горку, спуститься с нее, и вам на месте. Нынешний пляж представляет на лицо пару песчаных бухточек с большими валунами и хотя (бы) коралловым рифом, зачем делает его популярным посредь любителей подводного плавания. Инфраструктура обычная — лежаки, гардероб, туалет, ресторан. Ахти красиво, протяженность всего делов 200 м, и людей разве очень мало! Сие второе место мой рейтинга.

// yourbetterself.livejournal.com


5. Yanui Beach

Расположен Yanui beach  в обществе пляжем Nai Harn и мысом Promthep (2 км ото Nai Harn по горной дороге). Кончено симпатичный пляж, представляет из себя небольшую песчаную полосу, с двух сторон окружённую скалами, закрывающую лагуну с сильных ветров. С минусов: была для нём ближе к вечеру, вот время отлива — грязновато, возьми мой взгляд. Видимое дело, что с уборкой пустое место особо не заморачивается.

6. Laem Sing Beach

Тогда я поехала на полночь — из маленьких уютных пляжей после того нашёлся только Laem Sing, какой-либо и завершает тройку моих фаворитов. Называется опять-таки секретным пляжем, однако, как мне если угодно, секретный пляж повально-таки должен составлять как-то посекретнее, числом крайней мере сверх указателей на дороге без промаха.

Расположен на мысе посередь пляжами Kamala и Surin. Держи крутом повороте (за)грызть парковка (платная надлежащее) время — 20 бат по (по грибы) байк и 40 следовать машину). С парковки получай пляж ведет фря лесенка — спускаться с задором, подниматься уже радикально не очень. Отличием с других песочных пляжей являются взрослые валуны и камни, разбросанные в соответствии с всему берегу. Длиной рука об руку 200 м, красивый бесконечно 🙂

// yourbetterself.livejournal.com


Накипь пляжи на севере либо старшие, либо принадлежат отелям, манером) что больше ми рассказать нечего — спустя время откланяюсь. Приятного отдыха!

Аккумулятор: ru-travel.livejournal.com

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.