Курорты Греции, Паралия Катерини (Пиерия)

В этoй пoeздкe вы пoсeтитe Диoн, вы увидитe жeртвeнный aлтaрь Зeвсa. Eсли сeлa к тeбe oтнoсятся, нe мoжeт oткaзaть. Любитeли aктивнoгo oтдыxa нaйдут плoщaдки для пляжнoгo вoлeйбoлa и тeннисныe кoрты, мини-гoльф и бaскeтбoл, мини-футбoл. Нa пляжe мнoгo рaзличныx вoдныx рaзвлeчeний и видoв спoртa. Oстaнoвкa в Урaнoпoлисe пoзвoляют пoсeтить мaгaзины и пoплaвaть в Эгeйскoм мoрe, чтoбы пoeсть. Мoлoдeжь нaйдeт мнoгo дискoтeк. Отдых на этом курорте подходит для взрослых и детей, бизнеса и молодые люди, даже одинокие могут найти свое удовольствие. Во время экскурсии вы увидите русский монастырь Святого Пантелеймона. Морская прогулка. Детский бассейн площадью 3000 м?. Однако лестница это здание можно назвать с большой натяжкой, высеченном в скале ступени и подвесные мосты над пропастью. Основным языком здесь является английский. Парк занимает площадь 150 000 м?, большой плавательный бассейн (3500 м?), искусственные волны, водопады, струи воды, водные горки с трамплинами. Во время всей прогулки вы можете полюбоваться видом на Олимпийские горы. Там по-прежнему, как и в древние времена, мужчины живут в одиночестве. Здесь вы можете посетить огромное количество меховых магазинов, фабрик и магазинов. Туристические агентства предлагают такие туры:
Дион — Олимп — Девственные. Последнее посещение девственные, вы увидите гробницу Филиппа II, и археологический музей. Здесь вы можете увидеть уникальную монашескую Республику Афон с расстояния 500 метров. Монастыри являются объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Увидеть Ротонду и Дмитриевский Собор. Есть дайвинг-центры. Современная система очистки воды, детская игровая площадка и игровые автоматы, футбольное поле и мини-футбол и многое другое. Метеоры. Если вы хотите увидеть чудо природы — камни и скалы, на которых эти монастыри. Я очень надеюсь, что эта статья поможет Вам провести незабываемое время и получить массу хороших впечатлений! Салоники. Этот живописный город часто называют «Королевство меха». Касторья. Советы в Паралии, как и во всей Греции, считается хорошее поведение, не забывайте их. Экскурсии. Паралия предлагает широкий выбор развлечений. Вам будет предложено рассмотреть 6 монастырей, 4 мужчины и 2 женщины. Хочу идти по подвесному мосту-это незабываемое впечатление. В экскурсию входит посещение археологического музея, музея Святой Софии, раскопки Акрополя и раскопки Дворца Галерия губернатор. Кроме того, Вы будете знакомы с символом города — белой башней, построенная в 1430 году. Святилище Деметры и древний Одеон. Вам будет предложен путь вдоль побережья Пиерии. Этот тур говорит сам за себя. Здесь вы посетите пещеры, где были найдены останки неандертальца и животные из доисторических времен. Развлечения и шопинг. Раздел про Грецию на форуме: Греция на форуме Заключение. Отдыхающие с детьми, можно отправиться в местный Парк атракционов, играть на детских площадках, и, конечно, аквапарк в Салониках. Круиз вокруг Афона. Пещера Петралона. Все шесть монастырей можно увидеть, поднявшись по лестнице. Рядом с горой Олимп, и видом на предгорья, и Эгейское море с высоты 1000 метров. Здесь вы найдете множество кафе, таверн и ресторанов, где можно попробовать разнообразные греческие блюда и напитки, вкусное греческое вино. Во время экскурсии, в сопровождении гида от компании, который ответит на все Ваши вопросы и помогут советом. Все экспонаты выставлены в антропологическом музее рядом с музеем. Любители шопинга будут рады узнать, что существует большое количество меховых магазинов, более 100 ювелирных магазинов, сувенирных магазинов. Во время экскурсии вы успеете посетить выставочные залы и даже магазины. Вы можете поплавать в море, позагорать и попробовать рыбу на углях. В конце вы увидите Старый город. Аквапарк. Вы также увидите сталактиты и сталагмиты удивительное творение природы. Я хочу напомнить вам, что при посещении монастыря следует носить длинные юбки (женщины) и шорты (мужчины).
но на побережье морские бризы существенно смягчают жару. Бархатный сезон начинается в сентябре и продолжается до конца октября. Пиерия-область в Македонии на севере Греции со столицей Катерини. Климат. В эти месяцы нет дождей вообще. В курорте Паралия-Катерини расположен на Западном берегу на залив термаикос, в 6 км от города Катерини в Салоники-центр города, всего в 70 км от аэропорта Македония» вам придется проехать около 80 км от столицы Греции, Афин придется проехать более 300 километров. Самая высокая температура наблюдается в июле и августе составляет +28°до+30° по Цельсию, бывают подъемы и до +40°C. Температура в эти месяцы опускается до +20 ° C +25° по Цельсию, а еще можно купаться. Срединный путь проходит через Катерини и соединяет город с Салониками и Афинами. В греческом городе Паралия означает, вал, плотина города Катерини. Город Катерини находится в удобно расположенном для всех курортных центров. Дождливая зима и жаркое сухое лето обеспечивает курорту средиземноморский климат. Бассейн был открыт в середине мая, и купаться можно будет до конца сентября.
Вы также можете посетить древнюю столицу Македонского государства — Пиндиу. Достопримечательности. В этом возрасте, здесь была построена церковь Св. Северная Пиерия имеет очень красивое побережье, есть экологическое явление — аликес Китрус. Екатерина, это был город, и он был назван в честь этого храма. В 1981 году, гора была объявлена природным заповедником мирового значения ЮНЕСКО, составляет более 1700 видов флоры и фауны. Поднимаясь вверх можно свернуть и посещение монастыря Святого Дионисия. века на скалах причудливые формы, как будто на столбах. Здесь более 170 видов редких и исчезающих птиц гнездятся. В Макригиалос и Метони гробницы эпохи неолита. В селе расположен археологический музей, вы можете увидеть статуи, монеты и погребальные памятники, найденные во время раскопок Дион. У подножия горной деревушке Литохоро, здесь Вы сможете совершить подъем на гору. В греческом языке — Метеоры — «парящие в воздухе монастыри, построенные в XIV. Гора 2917 метров над уровнем моря, является самой высокой горой в Европе. Всего было 24 монастыря, но сейчас осталось только шесть. На машине можно сделать только на уровне Prionia — 1100м, а потом только на ноги. У подножия горы находится древняя башня Платамона и деревня Дион. История. Курорт очень современный, но в городе Катерини, его история восходит к семнадцатого века. 150 км от курорта монастыри Метеоры. Первое упоминание о селе датируется 424 году до нашей эры. Для удобства туристов сделаны соответствующие маршрута, что позволяет быстро подняться на вершину. Из Паралии можно доехать на девственные, чтобы увидеть гробницу царя Филиппа II, отца Александра Македонского. Монастыри расположены на высоте более 200 метров. Главной достопримечательностью курорта является гора Олимп, где согласно мифам жили боги. С горы можно полюбоваться видом на предгорья и на залив термаикос.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.