Курорты Греции — Криопиги

Сeкрeт мeстныx xудoжникoв нe тoлькo испoльзуя дрeвниe визaнтийскиe oрнaмeнты, нo в oчeнь уникaльным спoсoбoм oкрaшивaния гoтoвыx ткaнeй. Чтo кaсaeтся истoричeскиx пaмятникoв, eдинствeннoe, чтo мoжeт прeдлoжить этoт oтнoситeльнo мoлoдoй гoрoд — стaрыx здaний и узкиx улиц дeвятнaдцaтoгo вeкa. Глaвнoй дoстoпримeчaтeльнoстью пoсeлкa Криoпиги, кoнeчнo, сeмикилoмeтрoвaя, Зoлoтыe пляжи, зaщищeнныe oт ветра места на двух плоских камнях и плотной стеной соснового леса. Эти свидетели прошлого, прекрасно вписывается в живописный ландшафт современного города, чтобы сохранить тепло и аромат Греции со времен прошлого века и готовы поделиться им с посетителями. Поездки. Кроме того, Криопиги в Греции и за рубежом, производимые здесь славится своими текстильными изделиями удивительной красоты. Взгляните на процесс создания удивительных изображений, которые вы найдете интересные, каждый турист, посещающий Криопиги. Достопримечательности. Историческая справка. По сравнению с их древними коллегами, Криопиги-это очень молодой город. Отель Криопиги имеют возможность поехать в близлежащие поселки полуострова Кассандра – Siponiu, Потидеа, Madanu и Сарти. В это время было основано первое поселение под названием Неаполис, или Флегреи, который позже стал основой современного туристического центра. Город примечателен тем, что в нем сохранилось много зданий, построенных в девятнадцатом веке и точно отражать аромат районе в те годы. В непосредственной близости от этого места вы можете посетить несколько интересных достопримечательностей. Когда Криопиги, и может предложить широкий спектр архитектурных достопримечательностей, поэтому получает много видов экскурсий в красивых исторических мест в Греции. А в крупных городах, таких как Афины и Коринф существовал несколько тысяч лет назад, истории Криопиги, начинается только в XIX веке.
Кроме того, чистый воздух, пропитанный ароматами хвойных деревьев, оказывает положительное влияние на общее самочувствие. Климатические условия на курорте Криопиги является идеальным для большинства отдыхающих. Климат. На берегу пляжа города омывается водами залива Кассандра. Этот пляж находится примерно в семь миль длиной, очень плоские берега покрыты чистым белым песком. Вдоль пляжа тянется густой стеной сосен. Криопиги имеет длинный пляж, окаймленный двумя высокими скалами. Город построен амфитеатром на склоне с соснами холме высотой около ста метров. В отличие от других частей Греции, на полуострове Кассандра привлекает туристов в зимний период и в сезон дождей на полуострове, из-за своего географического положения, не мучиться так сильно влияет на водную стихию. В районе Криопиги доминирующая характеристика полуострова Кассандра мягкому Средиземноморскому климату. В этой области, как правило, сравнительно жаркое, сухое лето и влажная, но относительно мягкой зимой. Криопиги-небольшой курортный городок, расположенный в северной части полуострова Кассандра. Как и весь полуостров Кассандра, Криопиги относится к административной области Македония. Сегодня курорт не очень плотно заселена, и туристическая инфраструктура здесь еще только развивается в перспективном направлении.
Также в городе есть теннисные корты и баскетбольная площадка. На расстоянии около 70 км от Криопиги расположена гора Олимп, согласно мифам, гора дома древнегреческих богов. Ученые решили, что возраст обнаруженных в пещере arhanthropos составляет около 700,000 лет. Эта знаменитая пещера в первую очередь тем, что более пятидесяти лет назад, были обнаружены останки человека-неандертальца – согласно исследованиям, самый древний народ в Европе. Заключение. Многим красавицам предлагают посетителям и Салоники, находится в 80 км от Криопиги. Также в Криопиги, получить такие высококачественные местные продукты, такие как мед, различные фрукты, домашнее вино, оливки и оливковое масло. Также к услугам гостей – рестораны, бары, таверны и дискотеки, и остальное обычные курортные развлечения. День = Св. Параскевы отмечается 26 июля. Однако ночная жизнь здесь не такая бурная, как в других крупных курортах Кассандры. Гораздо ближе к городу Криопиги находится петралонская пещера («Kokkines Петерс»), которая представляет собой интересные археологические раскопки. Это живописное место идеально подходит для Тихого и спокойного семейного отдыха. Кроме того, туристы имеют возможность отправиться в круиз к Святой горе Афон, влиятельных и старой монашеской обители. Здесь туристы могут попробовать различные водные виды спорта, включая дайвинг. На берегу сравнительно пологий,а дно пологое, идеально подходит для даже самых маленьких отдыхающих, кто еще не научился плавать. Как и во всем христианском мире, 15. Раздел про Грецию на форуме: Греция на форуме Кроме того, пляж в Криопиги в течение нескольких лет награждены голубым флагом за чистоту и экологию. Во всяком случае, в Криопиги развитая транспортная связь и хотите попробовать более активной ночной жизни всегда иду, например, в главный туристический и культурный центр в Салониках. Криопиги предлагает своим посетителям широкий спектр развлечений. Август-в Криопиги почитается как день Пресвятой Девы Марии
В этом курорте есть множество магазинов и сувенирных лавок, где каждый может выбрать для себя в качестве сувенира из куска ткани, производимые здесь. Расположенный между холмами и зелеными лесами, курортный городок Криопиги понравится как детям, так и взрослым. В верхней части правительство строго светским законам, и женщинам запрещен, но от короткого участники заочного тура смогут оценить красоту и величие этой достопримечательности. На территории отелей открыты собственные площадки, бассейны и созданы другие условия для приятного, беззаботного отдыха. В ближайшее Криопиги в центре полуострова Кассандра, расположены термальные источники с целебной водой, который широко используется в лечении ревматизма и кожных заболеваний. В городе есть свои традиционные праздники. Благодаря бездеятельности пляж роскошный обширную площадь чистым песком на побережье Мексиканского залива. Также популярен среди туристов из города Стагира, Родина Аристотеля. Мест для развлечения и шопинга. Эта пещера, расположенная на Западном склоне горы Katsika на высоте около 300 метров над уровнем моря, украшенный количество сталагмитов и сталактитов. Именно здесь отели предлагают вклады качественных услуг для максимального комфорта туристов. Здесь вы будете в безопасности, а их родителям спокойно.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.