Красочные Израиль: бесплатная программа для украинцевРеклама

Я жeлaю всeм, чтoбы уexaть в Изрaиль с Тaглит.» Я слoвилa сeбя нa мысли: a скoлькo у нaс былo врeмeни, чтoбы в тeчeниe дня в пoвсeднeвнoй жизни? Для сeбя узнaлa мнoгo из рeлигиoзнoй истoрии Изрaиля. Рaдугa в пустынe – этo чтo-тo! Я вeрнулся из пoeздки и eщe нeдeлю сoртирoвaлa фoтoгрaфии, сдeлaнныe в Изрaилe. «Чтo скaзaть? Нaшa кoмпaния нoчeвaл пару дней в пустыне, где я впервые в жизни увидел радугу среди песка. Отдых был активным: бродил по горам, пробовали вкусные блюда, встречал рассветы, веселились и отдыхали. Казалось, как это возможно? Я нашла новых друзей, и за 10 дней, изведала всю страну. Страна имеет большое сердце, и я, честно говоря, не хочет вернуться обратно. Но, в Израиле, в только 10 дней, мне удалось увидеть и попробовать очень многое. Я даже не всегда успеваю просто, чтобы встретиться с друзьями.
 
1) должно быть от 18 до 26 лет
 
Уникальная программа дает прекрасную возможность познакомиться солнечную страну со всех сторон, чтобы найти новых друзей-единомышленников, чтобы попробовать различные традиционные блюда, окунуться в израильский колорит во время десятидневного путешествия. Иногда трудно самостоятельно организовать путешествие таким образом, чтобы увидеть, как можно больше, и зарядить батареи в течение длительного времени. Сколько в мире интересных и необычных мест, и как они хотят, чтобы сделать все и получить неповторимый заряд эмоций от путешествия. Цель программы Таглит введение украинцев с еврейскими корнями в традиции и родной язык: история Израиля. Теперь это возможно благодаря программе Таглит! Увлекательное и невероятное путешествие для молодых, которая останется в памяти на всю жизнь. Самое приятное во всем этом – поездка бесплатная!
В данный момент идет регистрация на летний путь. В последние несколько лет существования проекта участники могут выбрать путь для своих интересов: уже более 10 лет молодые люди едут в Израиль зимой, так и летом.

Ирина Давыдова:
В данный момент идет регистрация на летние поездки, и вы можете отправить свою заявку
Вы будете иметь возможность ездить на верблюдах, плавание на байдарках, увидеть музей Диаспоры и многое другое, что оплачивается организаторами. Конечно, это не полный список. Путешествие с Таглит – это «открытие» и настоящее приключение, которое подарит исключительно приятные моменты.
Для поездки нужно только 2 обязательных условий:

Это оказалось просто, как организаторы решают все вопросы за вас, а вы наслаждаетесь лучший раз в своей жизни. Большинство молодых уже укрепили связи со своими дальними родственниками, с программой Таглит. Таглит берет все расходы на себя: авиабилеты, проживание в гостинице, завтрак и обед, транспортные расходы, различные развлечения, экскурсии, медицинское страхование и другие расходы.
_____________________________________________________________________________________
Валентина Кириченко:

Если вы все еще думаете, где идет лето, присоединяйтесь Таглит. Не упустите возможность бесплатно путешествие в таинственный и «красочные» Израиль. Конечно, всегда есть возможность правильно организовать и в короткий срок узнать и увидеть свои планы, получать удовольствие. Мир дал нам отличные возможности – раз, открывает, новые эмоции в новых частях нашей планеты.

2) У вас, или вашей семьи, должны быть еврейские корни.

Написать приложение и наслаждайтесь лучшее время в вашей жизни.
 
«Путешествие с программой Таглит в Израиле, я понял, что здесь я чувствую себя гармонично: я говорила, что чувствую, радовался каждой вещи, здесь и сейчас. Я увидела и узнала о вещах, о которых не догадывалась до сих пор.» Не могу передать все эмоции и благодарность Таглиту за те ощущения, которые я испытала во время путешествия.

Во время активного путешествия вы побываете во всех интересных уголках земли: загадаете желание в Стену Плача, будут встречать рассвет недалеко от крепости Масада, погуляете по улицам «весеннего города», покупаетесь в Мертвом море, провести одну-две ночи в деревне бедуинов и увидеть потрясающие сады. Это замечательная возможность – попробуйте, только так, чтобы в течение 10 дней. Только подумайте: как необычно, что посетить в первый раз, там, где раньше не был, но чувствую, что жил здесь всю жизнь. Возможно, за 10 дней и не перевернете свою жизнь, но абсолютно точно, взгляните на жизнь по-новому.
_____________________________________________________________________________________
Те, кто сумели уехать в Израиль по программе Таглит, оставляют хорошие отзывы:
 

Участникам проекта выпадает возможность провести Шаббат и чувствовать его влияние. Молодые люди могут понять, что социальная справедливость – это важный национальный вопрос, имеющий государственное значение.

Мария Гордиенко:
 

А еще ближе познакомиться с традициями и посетить необычные частях Израиля. «В прошлом году я имел счастье стать членом программы, и я думаю, что Таглит универсальный и полный различных возможностей. Хочу вдохновиться, найти новых друзей, получить ответы на давно задаваемые вопросы – слишком Таглит. Все это можно осуществить с Таглит. Если вы хотите, чтобы убежать от рутины, получить положительные эмоции, просто отдохнуть от повседневных дел, затем помогает Таглит. Каждый участник приносит смысл в этот проект. Страна выигрывает, на первый взгляд, но это особенное путешествие – идеальный подарок организаторов, которым не все равно, что у нас есть что-то общее.»
Так что начните собирать чемоданы в теплый и яркий Израиль, но, во-первых, чтобы отправить заявку для участия. Не расстраивайтесь! Не знаете, есть ли у вас еврейские корни? Спросите ваших бабушек и дедушек на семейном древе, прежде всего, в ваших жилах течет еврейская кровь.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.