Как поймать отпускает

И eсли вы нaxoдитeсь дoмa дoлжeн был сидeть нa дивaнe вмeстe с выстaвкoй «Oрeл и рeшкa» блaгoдaря прoeкту пoртaлa http://orelireshka.tv/. Путeшeствуйтe весело!
Возьмите в динамике
Самое главное в поездке – не ходить с селфи-палки. В идеале, чтобы получить статический, а не смазанный кадр, вы должны купить штатив.

Прежде чем принимать на свой смартфон, протрите объектив. Благодаря этому, вы избавите себя от едва заметных и неприятных пятен на изображении. Посмотри в настройках опцию «стабилизация изображения» — тогда картинка будет яснее.

Торопитесь
Всегда интересно посмотреть, когда есть какие-то действия. Большинство из этих снимков можно назвать «я и пирамиды»,»я и Пальма и море». Иногда, конечно, такой потрясающий вид, что я хочу сфотографировать, но для того, чтобы участвовать в этом мире не стоит. Очень часто люди приносят домой много фотографий, которые потом не смотрю. Это лучше, чтобы удалить себя в динамике: когда вы прыгаете, взбираетесь на гору, спускаться в реку.

За 8 месяцев экипаж объездил 40 стран, из Великобритании в Иран. 10 декабря, выставка «Орел и решка» отправилась в первое в истории Украины непрерывного кругосветного Teleputeshestviya. Один из участников проекта «Орел и решка», Олег Авилов, рассказал мне как правильно и красиво снимать свой отпуск.

И если они на смартфоне?
Члены команды могут стрелять друг в друга, но что делать, если вы уезжаете только на рождественские каникулы? Один из участников проекта Олег Авилов, рассказал мне как правильно и красиво снимать свой отпуск. Олег Авилов, один из операторов на выставке «Орел и решка»
Одним из самых важных правил для успешной съемки – не пытайтесь снять все в один выстрел. Очень часто мы видим красивые горы, деревья, птиц, и пытается отнять ее, но вместо птицы, оказывается, размытие, и горы не такие красивые. Не торопитесь. Тогда картина будет гораздо приятнее. Если вы хотите пейзаж, обойдите, посмотрите, может вы увидите, как успешно падают лучи солнца с другой стороны.
Нет селфи-палки

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.