Как избежать плохих последствий от плохого dispespect

В Япoнии, кeфир нaзывaют Якулт, Кoрeя — йoгурт в Индии — Дaxи, в Eгиптe-Лeбeн и levinrad, Турции — Aурa, и нa Сaрдинии — джидду, и т. При этoм, Вы тaкжe мoжeтe пить aцидoфильнoe мoлoкo, кeфир или съeсть йoгурт. Eсли Вы испoльзoвaли aнтибиoтики, кoгдa иx рeкoмeндуют для вoсстaнoвлeния микрoфлoры кишeчникa — прoвeсти лeчeниe мoлoчнoкислыx-и бифидoбaктeрий. д
 
Избeгaйтe мoлoчныx прoдуктoв и твeрдoй пищи, пo крaйнeй мeрe в нaчaлe зaбoлeвaния. Кoгдa диaрeя прeкрaщaeтся, нaчинaйтe с легко усвояемой пищей, таких как банан, крекеры или рис. И держаться подальше от алкоголя — это вызовет обезвоживание. Они слишком тяжелы для пищеварения.
Избегайте сырых продуктов животного происхождения. Некоторые животные и рыбы могут быть токсичными для их приготовления не требуется специальной обработки, а сырое мясо может содержать большое количество болезнетворных бактерий и яйца глистов.
Высокая температура может быть признаком серьезной инфекции.

Вздутие живота, рвота и боль могут указывать на гастроэнтерит, колит, непроходимость кишечника или аппендицит.
Кипятить в течение нескольких минут убивает большинство бактерий. Сырую воду лучше не пить. В районе выше 2 километров над уровнем моря воду следует кипятить более 3-х минут.
Не мог пройти инфекций…
Путешествуйте весело! И если вы находитесь дома должен был сидеть на диване вместе с выставкой «Орел и решка» благодаря проекту портала http://orelireshka.tv/
Воду из-под крана, где мы моемся, мыть посуду, фрукты, овощи, пить не подходит. Вот несколько способов, чтобы защитить себя от бактерий в воде:

В то же время, кишечных инфекций, а также многих других заболеваний, быстрее развиваются и тяжелее, чем взрослые. Они всегда очень интересовали различные грязные предметы, в том числе несъедобное и плохо помню, что перед едой мыть руки. Вы должны быть очень осторожны, чтобы посмотреть, что, где и как ваш ребенок впитывает. Если дети обсуждаются отдельно.

Воды
Еда

Будьте осторожны с молоком и молочными продуктами. Они хорошо и быстро размножаются микробы, особенно в теплом и влажном климате.
Рекомендую всем такую «осторожность» невозможно. Не занимайтесь самолечением. Появление обычного кресла, тело быстро сохнет, а это очень опасно. Опытные и особо Авантюрные путешественники, возят в своей аптечке антибиотики, эффективные при лечении кишечных инфекций. Самопомощь — пить как можно больше слабо подсоленной воды. Вам скорее всего нужны антибиотики, и это должно быть сделано врачом.
Не покупайте у уличных торговцев едой, особенно на рынках. Внимательно прочтите советы о поездках на диете в новой стране. Лучше всего следовать советам цивилизованного гида, а не местного жителя.
Безопасность очищенной воды всеми бытовыми фильтрами, не доказана. Однако лучше использовать фильтры, чем пить сырую воду из-под крана.

Алкогольных напитков является безопасным, но вы должны помнить, что добавление алкоголя в воду не обеззараживает ее.

Обезвоживание
Вы можете пить только воду из запечатанных бутылок на фабрике, лучше произведенных в развитых странах или известными компаниями.
Если у вас есть любой из этих симптомов, не пытайтесь остановить понос, обратитесь к врачу.

Но есть несколько вещей, которые могут испортить праздники, все от банального соответствующую воды на отсутствие гигиены в маленьких придорожных ресторанов. Путешествовать в дальние страны, мечтаем о красивых пейзажей, приключений и конечно же множество экзотических и странное. Экипаж выставка «Орел и решка», рассказали, как избежать последствий путешествия в экзотические страны.
Дети
Овощи и фрукты целесообразно питаться в ресторанах и гостиницах. Если у вас есть шанс купить их на рынке, нужно очистить кожу, вымыв в обеззараженной водой.

Опасные симптомы
Перейти к поездке здоров и готов. Вам может понадобиться пройти курс лечения или принимаете лекарства. Если у вас есть хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, проконсультироваться с врачом перед поездкой.
Красный или черный стул может быть признаком кровотечения или паразитарной инфекции, в то время как белый или обесцвеченный стул может указывать на болезнь печени.

В большинстве случаев диарея проходит без лечения, но иногда вмешательство врача-это важно. Обратиться за медицинской помощью необходимо в следующих симптомах:
д. Резкое изменение диеты может привести не только к диарее путешественника, при обострении гастрита, язвенной болезни, запорам и т. постарайтесь следовать этим рекомендациям: Трудно и глупо отказывать себе в экзотической пище. Но не удивляйтесь, если после этого проращенных зерен баобаба с лапками священной Египетской жабы у вас нарушится пищеварение. Сильно влияет на функцию кишечника не только микрофлора, но и ежедневный рацион.
Если вода более или менее ясно, это еда. Личной гигиены и санитарных норм поваров примерно одинаковые в цивилизованных странах и могут быть полностью отсутствует на каком-то диком острове.
Они также помогают поглощать воду в кишечнике. Если вы хотите, вы можете приготовить такой раствор: глюкоза — 20 г, соль-3,5 г, гидрокарбонат натрия 2,5 г и хлористый калий по 20 г. РПР основном содержится глюкоза и соли, которая поможет восполнить недостаток электролитов, потерянных организмом во время поноса. РПР самом деле так хорошо, что они спасают тысячи жизней в развивающихся странах. Лучший способ для увлажнения (чтобы восполнить потери жидкости) — это так называемые растворы для пероральной регидратации (РПР). Добавить около литра очищенной воды и выпить.

Экипаж выставка «Орел и решка» — с 10 декабря, и путешествовать, знает, как избежать последствий путешествия в экзотические страны.

Чем желтее цвет мочи, тем больше жидкости вам нужно. Обратите внимание на мочу.
Начало тошнота, рвота, частый понос, повышение температуры, сухость во рту, сыпь на коже — могут быть признаками серьезного заболевания, опасного для жизни и требует срочной консультации врача.
Во-первых, нужно понять, насколько серьезна ситуация. Диарея также может мешать работе регидратационных жидкостей, которые вы принимаете. Появления жидкого стула без других симптомов не является поводом для беспокойства. Вы сами поможет в любой аптеке Имодиум продается без рецепта — он действительно эффективен. Но врачи считают, что подавление поноса означает, что бактерии будут дольше оставаться в вашем теле.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.