Экскурсии в Греции — подводное плавание

И дaлee в свeтe мoжнo увидeть нe мeнee зaмeчaтeльныe кaмeнныe oкуни-Aнoсoв (дoмa Serranus), кoтoрый зaстывaeт вo тьмe, кaк стaтуи, в oжидaнии дoбычи. Для пoлучeния сeртификaтoв нeoбxoдимo узнaть пeрвoй стeпeни, кoтoрaя длится oкoлo 4-5 днeй. Для пoлучeния сeртификaтa втoрoгo урoвня нужны для бoлee тeoрeтичeский курс, пoслe чeгo вaм придeтся дeлaть 4 пoгружeния с лoдки и трaтить бoльшe 200-350 eврo. Пoслe oбучeния слушaтeли пoлучaют сертификат PADI «открытой воде дайвер, позволяют погружаться до 18 метров глубины или «продвинутого дайвера», который может погружаться на глубину до 30 метров. Сейчас в Греции насчитывается около 180 дайвинг-центров школ, которые учат по разным программам:
— Откройте Для Себя Подводное Плавание
— Откройте Ныряние С Маской И Трубкой
— Водолаз
— Юный Дайвер Открытой Воды
— Открытой Воды
— Мастер Скуба Дайвер
— Расширенный Открытой Воде
— Дайв-Мастер
— Дайвер-спасатель. Раздел про Грецию на форуме: Греция на форуме С этого места, в сопровождении стаи рыб-ласточек и чернохвостые., начинается возвращение к поверхности, к месту, где корабль. Из темно-синей глубины моря смотреть школы Зубанов, которые находятся вокруг, совершенно не обращая внимания на дайверов. В случае задержки на обратном пути к берегу, в непосредственной близости от большого количества валунов, можно увидеть груперов (Epinephelus гуаса). Поскольку вода очень прозрачная, делает большое впечатление подводной части острова Colouri. Сидя на краю уступа вы можете увидеть на глубоководных рыб. Во время спуска на глубину 25 метров, вы окажетесь перед скалистый выступ, который запихнули десятки метров в открытом море и резко упала в пропасть. Стоимость погружения составляет около 60 евро. Двигаясь дальше по периметру острова, на южной стороне, плыву под водой арка из коридора в форму Кривой, где, заглядывая под камни, ищут любопытные мурены. Colori находится небольшой остров, всего в 400 метрах по периметру. Дети в возрасте 12 лет и старше, выдан сертификат «юный дайвер» (пока им не исполнится 16 лет, смогут принять в присутствии родителей или инструктора). Если переходы не доступны, вы можете начать с погружения на комментарий, который состоит из 1-2 часов теории и 40 минут погружений под воду на глубину более 5 метров. С другой стороны, представляет собой сводчатый проход, в глубине 20 метров справа находятся несколько пещер, в которых обитали тысячи увлекательных креветки (Plesionika с нарвала). Подготовки и обучения дайвингу, а также расходы. Образование может иметь все, если они не имеют какие-либо проблемы с сердцем или органами дыхания. Полный список курсов, дайвинг в Греции можно найти на сайте греческой ассоциации дайверов. Этот монолит, гигантские, торчащие над поверхностью моря, скала состоит из светлого известняка рок, который исчез в волнах. После прохождения кучи камней, движется в западном направлении, падение немного глубже, можно увидеть коридор в виде Кривой, где, в тени, прячась от хищников, сбившись в стаи, cleverely, мул а моя и бопс. Каждый центр предоставляет необходимые для погружений, аренда снаряжения, примерная цена за день аренды составляет 20-25 евро. Комфортабельный, расположен на юго-восточной стороне острова (по крайней мере, чтобы начать погружение), если они считают, от поверхности в нескольких метрах от лабиринт, состоящий из больших камней, между которыми обитают Золотые полихет, zoanthid, грибы и многие другие морские обитатели, также вы можете ознакомиться с пятиугольной морские звезды (Peltaster плаценты). & РФО
Обучение может происходить у взрослых и детей. Расположен на Восточном склоне острова отмели, которая предназначена для Корфу, спускается на глубину 60 метров и в сторону открытого моря склон на стометровой глубине. В эти дни, вы должны отучиться 5-6 теоретические занятия, погружения (5 бассейнов и 4 в открытой воде), которой находится в районе 450-520 евро. В темноте очень трудно охотиться, но когда раки выскочить на яркий свет, как окуни атакуют мгновенно, и невнимательный креветок нет. Когда вы посетите это место весной, вы можете проверить серебряная карусель крупных морских ежей (seriola-это dumerili), а легкое-рыбу.
Обычно экскурсии начинаются рано утром. Многие дайв-центры предлагают экскурсии в один день, два дня или нескольких дней, и могут предложить экскурсию по подготовке погружения. Приложение доступно для взрослых и для детей, если у вас нет никаких проблем с дыхательной системой и сердцем. Один инструктор остается на судно для обучения других групп. Даже при погружении фотографировать под водой. Совместно со студентами проводятся погружения и образовательные программы. Ученики собрались, чтобы слушать указания инструктора по дайвингу. И два учителя остаются на поверхности воды. Исследуйте подводный мир, для того, в груди небольших групп из 4 человек, всегда в компании инструктора. Находясь под водой занимает 25 минут, которые дают возможность полюбоваться на красивых рыбок, подводные скалы и рифы. Группа может быть разделена на 2 части, если вы хотите быть больше, чем было запланировано ранее.
Наиболее подходящие места для дайвинга расположены вокруг небольшого острова Colouri расположенном на расстоянии около шести километров от западного побережья острова Корфу. Корфу славится великолепием подводного мира, которая отражает все удивительные красоты Средиземного моря. На западном побережье острова, является самым доступным, в то время как к северу нагромождение скал, которые падают прямо в море. Остров Гарип, расположенном в 145 километрах от Трои в городе залив Измира и в 24 км от главного города Лесбоса, которые идеально подходят для дайвинга. Но самое интересное-это остров: Гарип, Корфу, Паксос и анти-Паксос, меганисси, Лефкас, Одиссей из Итаки, Скиатос, и морские национальные парки: Закинтос, Алонисос. Что хорошо для дайвинга возле острова, так это хорошей видимости (более 30 метров) и нет потока. Остров Colouri. Корфу является вторым по величине островом в Ионическом море. Отлогом берегу на юг, где они широкие, ровные и песчаные пляжи, в некоторых местах изборождена складками скал. Описание достопримечательности
Дайвинг в Греции есть много мест. Его термальные воды создают уникальное место для отдыха. Его побережье простирается на 217 км. Согласно легенде, когда Colouri был корабль Одиссея, что боги превратили в камень так, что отважный герой, чтобы попасть домой. Наибольшую глубину вблизи острова находится в 25 метрах. Наиболее примечательной особенностью подводного мира острова являются пещеры горы. Лучшее время для погружений на островах-с апреля по ноябрь.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.