Экскурсии в Греции — плато Лассити и пещера Зевса

Вo врeмя экскурсии вы к тoму мeсту, гдe Рeя, скрывaясь oт сурoвoгo Кoрoнa, рoдилa рeбeнкa. Вoзмoжныe дoпoлнитeльныe рaсxoды нa билeты в музeи, сувeниры, чaeвыe:
Пoмимo oплaты турa, вaм тaкжe пoнaдoбятся дeньги, eсли вы пoкупaeтe сувeниры в мaгaзинe нa плaтo. В мaстeрскoй вы мoжeтe сeсть зa руль Гoнчaрoв и стaрaeмся рaбoтaть Пoттeрa. В тo жe врeмя, плато Classicisme является одним из самых плодородных на Крите, для его орошения использовались 10 000 ветряных мельниц (их изображения можно увидеть на многих открытках), что черпает воду из подземных источников. Это искусство, которое защищает Афина, глубоко уходит в прошлое, технологии для производства керамики с того времени не многое изменилось. После посещения монастыря, горная дорога поднимается около 850 м над уровнем моря, где в массиве находится Дикта плато Classicisme и 20 муниципалитетов. Также вход в пещеру Зевса не бесплатная и стоит около 5-7 евро. Зимой в этом месте очень холодно, а летом довольно прохладно, поэтому не соответствует обычной для Средиземноморья, оливковые деревья. Есть небольшое озеро, в котором, по легенде, купались мало Зевса. В программу поездки также входит посещение гончарной мастерской. Раздел про Грецию на форуме: Греция на форуме В одной из деревень в долине, расположенной на высоте около 1030 метров находится пещера диктеон Андрон, в которой, как показано в легенде, родился Зевс. Это плато простирается с северо-запада на юго-восток примерно в 10 км и с севера на Восток-Юг-Запад – 5 км от Лассити представляет собой своеобразную границу между Центральной и восточной части Крита. Эта пещера является одной из самых красивых пещер Крита. И не забывайте, пещера Зевса, он будет идти вниз: во-первых, это намного холоднее, чем на поверхности, и во-вторых, пол в пещере очень скользко, поэтому обувь должна носить максимально удобную. Потому что во время путешествия вы будете останавливаться в деревне для обеда и отдыха, это также необходимо учитывать при подготовке наличных денег за тур. Но самый большой интерес Dinjiska пещеры, и сарай Критяне, которые очень гостеприимны. Подготовка к путешествию:
При сборах в поездку, не забывайте, что плато прохладнее, чем в остальной части острова, и одеваться соответственно. При поездке с ребенком не стоит забывать, что поездка на весь день, и, может быть, очень устал. Стоимость подарков разная, но не менее 250 евро, поэтому деньги лучше взять, по своему усмотрению, или если вы хотите узнать точную информацию о стоимости гида, который будет идти. Он находится на глубине около 80 м от поверхности. В непосредственной близости от мастерской находится магазин, где можно купить керамика в виде сувениров для декоративных целей, а также для домашнего использования. На правом берегу озера, в зал, где с потолка свисает огромное количество сталактитов, которые называют» мантией Зевса». Он будет останавливаться в деревнях, с едой, это не обязательно, но, если желательно, и доступна сухой дозы во время экскурсии. Климат Крита очень отличаются от других частях Крита. Когда ты вышел из пещеры, с прекрасным видом на Северное побережье острова, который отлично подходит для съемки. Он окружен горами и напоминает зеленые альпийские луга. Глубина пещеры составляет 83 метра. Последняя остановка будет в пабе в деревне сел на организованный обед.
Одна из самых интересных экскурсий на острове – экскурсии на плато Лассити, которое находится в горах Дикти диапазона. Эта икона является копией иконы VIII, который был основан Св. Я знаю многих попыток похищения чудотворного образа, но, тем не менее, каждый раз, когда значок невероятная обратно на остров. Затем путешествие продолжается в монастырь Богородицы Керы Кардиотиссы (сердечной), которая впервые упоминается в 1415 году, в Святой монастырь с иконой Божией Матери и различных древних фресок во всем православном мире, очень хорошо. в кофейне будет все мужское население деревни для долгих разговоров и игр в нарды и шашки. Также здесь можно увидеть прототип современных стиральных машин и Северной Венецией. Например, вы увидите традиционные кофейне в Греции, которая получает почту, читают газеты и обсуждают о том, что урожай оливок… Во время последнего похищения, икона была прикована к столбу из мрамора, но она вернулась на остров Крит, вместе со строкой и столбцом! В деревне также есть огромный раскидистый платан, которому уже более 2200 лет, который может занять даже несколько взрослых. В этом вы можете быть уверены, после их дегустации. Лазаря, написанная на листе меди. Также во время подъема вы можете посетить небольшой деревне Пеза, знаменитой своими винами, которые являются лучшими на острове. На пути к плато, посетили небольшой горной деревушке Краси, которая сохранила свой греческий характер.
Туры могут начинаться от курорт Элунда, Агиос-Николаос, в регионе Крит, чтобы держать их как можно дальше вперед, или вы можете пойти на плато от курортов Малия, Сталида, Херсониссос, Аниссарас, Аналипси, Гувес, Коккини Хани, который будет дешевле, чем 60 евро. Примерная стоимость тура составит около 30 евро на ребенка и в районе 60 евро для взрослого. Главный город острова-Ираклион, с населением более 130 тысяч жителей. На Крите, километры пляжей и возвышенностях с плодородной землей, есть три горных хребтов, вершин, высотой более 2 000 метров. Заключительный остановка-ресторан для сытного обеда. Поездка длится целый день и подходит для путешествий без детей и с детьми. С прибегнуть к смотровой площадке перевозчика может быть достигнута, а потом в пещеру Зевса вы должны пройти около 15 минут, в летнее время можно взять напрокат ослика, чтобы было легче взбираться на гору. Описание достопримечательности
Крит-самый большой греческий остров, состоит из нескольких административных регионов: Ретимно, Ираклион, Ханья и Лассити. Остров окружен Эгейским и ливийским морями, и разделяет Европу и Африку. Экскурсия будет несколько раз проходить через то место, где вы можете купить сувениры и что-нибудь поесть.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.