Экскурсии в Греции (Крит) – Фестос — Гортис — Матала

Путь прeдoстaвляeт бoльшoe кoличeствo oстaнoвoк, oснoвными из кoтoрыx являются в Фeтoс, Гoртинa и Мaтaлa. Прoгулкa нaчинaeтся с рaскoпoк Грeкo-Римский гoрoд нa Критe – гoрoд Гoртинa. Нaчинaя с кaмeннoгo вeкa, в этoм мeстe жили люди, пo дaнным aрxeoлoгoв, кaждaя Дoпoлнитeльнaя рaсxoды гoрoдa в фoнд в прeдыдущиe. Пoeздкa нa oдин дeнь и oсoбeннo пoдxoдит для людeй, кoтoрыe хорошо подготовлены физически, хорошо переносят летнюю жару и способен преодолевать большие расстояния, так как это Пешеходная экскурсия. Тур начинается в городе Гортина, который находится примерно в 40 км от города Ираклион. Это место не только кораблекрушения, уникальный комплекс руин с очень интересной и богатой историей. Город находится в живописной греческой деревушки, окруженные виноградниками и оливковыми рощами. Экскурсии лучше всего подходит для производства на автобус из-за этого. Описание достопримечательностей, музеев, Краткая история:
Экскурсия отличается тем, что проходит через самые красивые Массарский равнины.
Как и другие дворцы, этот был построен как лабиринт и занимает второе место после Кносса. Примечательно, что это один из четырех известных Минойских дворцов. Город Фестос просуществовал лишь до первого века до нашей эры. Здесь не только знаменитой деревни, но и прекрасными пляжами с тем же именем. Также из-за летней жары, палящего солнца и открытого пространства, пожалуйста, возьмите с собой головной убор и солнцезащитный крем. Они хотят, чтобы плавать или загорать должны иметь все тот же крем для загара, для плавания и купальники. Здесь вы можете просмотреть элементы в бытовых и отчасти, чтобы изучить его интерьер. И сейчас пещера находится под защитой археологического службе и в утреннее время, может посетить любой желающий. Главной достопримечательностью этого места является, конечно, много искусственных пещер в скалах бухты. Что находится на пути:
Следует взять с собой удобную обувь и одежду, как они шли через руины и спросом у туристов. По мнению археологов, первый дворец был построен в Исландии в 2000 году до н. Благодаря их упорному труду, в настоящее время, туристы могут просматривать комнат Дворца площадью 8,5 тысяч км2. дворец был снова разрушен, а вместе с ним и весь город. Благодаря вулканическим извержением на острове Санторин, произошедшего в 1450 году до н. Вскоре дворец был перестроен. Возможные дополнительные расходы на билеты в музеи, сувениры, чаевые:
Как таковой, дополнительные расходы в этом случае. В первую очередь это были люди, а позже, в I-II веке, пещеры Маталы использовались в качестве гробниц. Уже в 1900 году на месте древнего города начались раскопки, во главе с известным археологом Луиджи Pernie и Федерико Halber. Также не бесполезным будет фотоаппарат или видеокамера. Последний пункт экскурсии – древний порт Матала. Далее тур к руинам города Фестос, который расположен очень близко от развалин города Гортис. Впоследствии город был отстроен, но дворец был восстановлен, жители не. Раздел про Грецию на форуме: Греция на форуме По мнению ученых, были высечены в эпоху неолита. В связи с изменениями на административном уровне, он сохранил свое значение только как культурный и религиозный центр. и простоял до 1700 года до нашей эры. Что касается других услуг, в частности, что что-то не нужно, все нюансы решаются на месте человека. э. В 70-х годах ХХ века здесь поселились хиппи по всему миру. Заключается в том, что вход в зону отдыха в Гортине, питаться в кафе и покупать сувениры. Наиболее интересной достопримечательностью этого места является Минойский Дворец. В результате землетрясения был практически полностью разрушен. Все остальное является бесплатным для туристов. Подготовка на дороге
Этот маршрут должен быть подготовлен. э. Именно в это время он был захвачен и впоследствии уничтожены жители Гортины. Во время экскурсии еда не доступна, поэтому, пожалуйста, возьмите с собой воду и продукты. Следует собирать не только прогуляться по мелочи, но сделать еду из отеля из-за того, что он был во время тура не предоставляется.
Это настоящий музей под открытым небом, за забором, что является большой проблемой. Популярность имеет право до города Гортины, о чем свидетельствует здесь вы найдете высеченный в камне свод законов в веке до нашей эры. Благодаря археологам, у посетителей есть прекрасная возможность увидеть самые важные здания Гортис, расположенном в центре этого места. Кроме того, это место огорожено, потому что здесь в последнее время сосредоточены текущие раскопки. Этот город не только богат, но и очень цивилизованно. Это не только восстановлен, но и для восстановления и поддержания. Еще одно отличное место-старый Акрополь, который расположен выше по холму. Это Агора, храм Асклепия, базилика Св. По данным официальных источников, Gartenau-относительно небольшая территория расположена на северной стороне дороги. Тита, знаменита тем, что ее городов была найдена монограмма императора Юстиниана. Из-за того, что он расположен на значительном расстоянии от дороги в гору, чтобы добраться до него практически невозможно. Здесь вы можете увидеть величественный театр Гортины, высеченные на его стене законами, которыми так знаменит город. Но следует отметить, что сам город расположен на противоположной, южной, стороне дороги и поражает своей области. Здесь нет ни одной охраняемой территории можно увидеть еще много нераскопанных зданий. Ссылки на древние, Платон, который говорил о Гортине, как один из самых богатых местах, ученые выяснили, что своего расцвета это место испытал в период Римской империи.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.