Экскурсии в Греции — Ханья – полуостров Акротири – черепашье озеро Курнас

Eсть туристы нa aвтoбусe мoжнo быстрo дoexaть дo Xaньи. Вы дoлжны oбрaтить внимaниe нa тo, чтo всe дoстoпримeчaтeльнoсти oпрeдeлeннoe мeстo, чтoбы исслeдoвaть пeшкoм. Нa пoeздку тaкoгo рoдa oбычнo длится дeнь. Eсли вы xoтитe пoгoвoрить o тoм, кaк и кудa лучшe дoбрaться дo Xaньи, нeoбxoдимo снaчaлa oтмeтить, в центре курорта Агиа Марина. Пребывание в пути присутствуют в большом количестве, а главное в Ханья, на полуострове и озеро Курнас. Это причина, почему этот тур предназначен для людей, тяжело, физически и хорошей переносимости жары.
Многие туристы утверждают, что после посещения этих мест навсегда останется верным поклонником Крита. Описание достопримечательностей, музеев, Краткая история:
Тур проходит в западной части острова Крит. Кроме того, в белых горах на высоте около 2400 м, является крупнейшим в Европе Самарийское ущелье. Не забудьте посетить островок Грамвуса, где находятся развалины средневековой крепости, Венецианская крепость Франгокастелло, древний монастырь и древний город Аптера. Он также известен за его многокилометровые песчаные пляжи. Но неизгладимое впечатление оставляет замечательное, построенный в VII веке. Но не только историческими памятниками, имеет Ханья. Направляясь вдоль главной дороги, которая ведет вдоль Северного берега, туристы приезжают в древнюю столицу острова Крит город Ханья. Праздник для глаза старинных церквей и монастырей. Здесь можно увидеть старый Венецианский порт, остается в нем древнее оборонительное сооружение и Маяк. Это очень красивый город с множеством хорошо сохранившихся достопримечательностей. Здесь посетителей порадует не только Старый город и крытый рынок, но также мощеной набережной и узким улочкам, по внешнему виду, похожи на венецианские. Посетители могут посетить морской и археологический музеи. Здесь вы можете посетить различные ущелья словацкий рай ведет вас к небольшой бухточки, пещеры, в которых можно будет полюбоваться на причудливые формы сталагмитов и сталактитов. Самый известный из них-возле деревни Элафониси и популярным из-за удивительный розовый песок на его берегах. Одна из крупнейших естественных гаваней в Греции — бухту суда, приведет туристов на полуострове Акротири. Ханья иногда называют Восточной Венецией.
И, конечно, вам придется взять купальники и другие атрибуты для купания, так как отдыхающие смогут искупаться в чудесном озере, и эта возможность не должна быть упущена. Конечно, если вы хотите, вы можете принести еду, потому что, как уже говорилось выше, питание во время экскурсии не предоставляются. Так оригинально, и назвали это озеро. века. Озеро Курнас имеет вулканическое происхождение и имеет постоянный уровень воды. Несмотря на то, что значительную часть побережья, скал, есть несколько великолепных пляжей, многие из которых защищенное от ветров бухты. В качестве регулируемого пешеходного эти вещи будут очень полезны. Необходимо также захватить с собой фотоаппарат или видеокамеру, так как эти точки не будет легко, чтобы захватить воспоминания и хранить их на любых носителях, просмотр, мысленно побывать там снова и снова. Подготовка на дороге (заказ еды с сухим пайком в отеле, заказ позднего ужина и других услуг):
Говоря о специальной подготовке к поездке, следует отметить, что это не нужно. Такое название он получил из-за места в церкви и монастыри. Особого внимания заслуживает монастырь Святого Иоанна отшельника. Остальные места открыты для отдыхающих. Еда тоже не предусмотрено, поэтому на обед в кафе или ресторане придется платить за себя. Только если вы хотите, вы можете посетить музей, вход в который платный. Полуостров иногда называют «Священной горой Крита». Согласно местной легенде, оно образовалось из слез девушки по имени Кориссия. Позже арабы, он был переименован в Курнас, которое на их языке означает «озеро». В юго-восточной части озера находятся два источника, один из которых, мать, по словам местных жителей, можно увидеть в конце лета. Он относится к VI-VIII веках. Наиболее известные из них-Агия Триада (Святой Троицы), который был построен в XVII веке, и Гувернето, построенный в XVI. Здесь вы можете, после 385 шагов вниз по крутому ущелью. Здесь туристы будут иметь уникальную возможность насладиться видом красивого озера и прилегающих к нему территорий, и если уж совсем повезет, то и посмотреть, как они ведут себя в дикой пресноводных черепах. Хотя они не единственные обитатели этого места. Одним из первых монастырей, построенных на Крите-это Кафоликон. Особенностью этой конструкции является то, что он встроен в камнях горного склона. Как и другие дополнительные услуги, также специальные заказал, не надо, все можно решить на месте в соответствии с требованиями посетителей. Что находится на пути:
На дороге лучше принимать, прежде всего, удобную обувь и одежду. Озеро также будет возможность приобрести изысканные сувениры, которые отличаются своей экзотичностью, а также другие услуги по желанию посетителей, которые, например, кататься на водных велосипедах. Расположен в предгорьях на высоте 25 метров над уровнем моря и находится примерно в 3,5 км цепи. Экскурсия заканчивается купанием в озере Курнас. Возможные дополнительные расходы на билеты в музеи, сувениры, чаевые:
Большинство достопримечательностей в этом туре свободен. Раздел про Грецию на форуме: Греция на форуме В летнюю жару, чтобы запечатлеть самые лучшие и головной убор. Озеро Курнас находится в районе, где сухой климат идет в увлажненном, так вот является домом для уток, угрей, различных видов водяных змей, цапель и Бакланов. Самые популярные из них включают в себя Ставрос, Калатас, Терсанас и Маратхи. Это единственное естественное пресноводное озеро на острове Крит. Плюс расходы на сувениры, от которых большое количество в Ханьи и полуостров. Есть также редкие породы двухцветных водяных черепах с узорчатым панцирем, называемое учеными Бугорчатой черепахи.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.