Эфиопия упростила визовые правила для россиян

Эфиoпия упрoстилa визoвыe прaвилa для того рoссиян. Oб этoм сooбщaeт 7 фeврaля AТOР со ссылкой держи представительство авиакомпании Ethiopian Airlines в Москве.

Еврозона дискомфорта: в духе страны Шенгена ограждают себя через россиян

Стоимость оформления виз из-за посредников доходит впредь до €3 тыс.

«Туристическую визу в Эфиопию ныне можно будет оформить только-тол по прилету в аэропорту Аддис-Абебы», — отмечается в сообщении.

С 2021 годы россияне могли надергать визу или онлайн, неужели только в посольстве Эфиопии.

«Теперь имеется возможность оформить визу ровно по прибытии. Это элементарнее и быстрее», — обратили не заговаривать зубы в Ethiopian Airlines.

В целях оформления туристической визы потребуются двум цветные фотографии. Цена визы составит $52 из-за однократную визу со сроком образ действий до 30 дней и $72 вслед однократную визу со сроком образ действий до 90 дней. Выплатить ее можно всего лишь в долларах США.

Пролетариат, деловые и бизнес-визы россияне до-прежнему могут оформить в посольстве. К оформления этих типов виз надлежит приглашение из Эфиопии.

В январе сообщалось, как королевство Эсватини подпишет изрядно соглашений с Россией о введении безвизового режима. Вслед стало известно, отчего соглашение о безвизовых поездках было подписано исполнение) владельцев дипломатических и служебных паспортов.

Читайте равным образом

Реклама

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.