Что они должны сделать, прежде чем они выходят в путешествие?Специальные

Этo пoмoжeт в случae, eсли вы пoтeряeтe oригинaлы и ускoрит прoцeсс вoсстaнoвлeния. Внимaтeльнo прoвeрьтe списoк нeoбxoдимыx дoкумeнтoв, сoбрaть иx. Eсли Вы нe сoбирaeтeсь вoдить мaшину, проверьте, если ваша лицензия там, куда ты идешь – в некоторых странах нужно иметь международные команды. Сделайте копии важных документов и фотографий или сканов залейте на ваш телефон и Облачный сервер – Dropbox, диск Google или любой другой. Подготовить документы.
10 декабря, выставка «Орел и решка» отправилась в первое в истории Украины непрерывного кругосветного Teleputeshestviya. За 8 месяцев съемочная группа объехала 37 стран – от Англии до Ирана. Вы купили ваш билет, виза получена, праздничный декор, и вы с нетерпением ждем дня вылета.

Путешествуйте весело! И если вы находитесь дома должен был сидеть на диване вместе с выставкой «Орел и решка» благодаря проекту портала http://orelireshka.tv/

Вы купили ваш билет, виза получена, праздничный декор, и вы с нетерпением ждем дня вылета. Сегодня мы поговорим о тех вещах, которые стоит сделать перед отъездом в путешествие, чтобы гарантировать максимально комфортное путешествие и приятное возвращение домой.

Если у вас есть домашнее животное или любимый фикус — договоритесь с друзьями, кто может заботиться о нем в ваше отсутствие. Если Вы оставляете квартиру пустой, закрыть окна, проверить все электроприборы и краны. Ознакомиться с делами. Оставить соседям телефон для экстренной связи и надежные люди – ключи к двери. И не забудь выкинуть мусор!
Создать отдельный экстренной телефонной книги – создать номера в отели, посольства, и трех или четырех друзей. Запишите самую важную информацию. Для того, чтобы держать все в электронном формате на телефон очень удобно, но, к сожалению, гаджеты, как правило, не время выписан или потеряли. Поэтому лучше выписать медицинскую страховку, визу, бронирование отеля, авиабилеты и надо».

Проверьте с вашим Банком об условиях использования кредитной карты за границей, пошлины и курсы валют, и спросить о наличии отделений и банкоматов. Решить проблемы с деньгами. Бюджетного плана и подготовка денежных средств – не везде вы сможете обменять гривну. Подключить SMS – это поможет вам быстро реагировать на кражи карты.

В течение этого времени члены экипажа сказал мне, как выбрать общежитие, как экономить деньги на проезд, куда обращаться, если не дали визу, но самое главное – что сделать перед отъездом в путешествие, читайте в материале.
При необходимости, настроить удаленный доступ к вашему домашнему или рабочему компьютеру. Узнать, где на вашем пути вы встретитесь с Wi-Fi и розетками, лучше, и получите новый аккумулятор или портативное зарядное устройство. Отключить автоматическое обновление через мобильный Интернет, это может очень быстро съедают все деньги с вашего счета. Обратитесь к оператору мобильной связи и выбрать лучший тариф для роуминга. Настроить гаджеты.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.