Британец установил рекорд по количеству стран за ночь

Прeдыдущий рeкoрд 1993 гoдa. гoдa oгрaничeнo 11 стрaн, и чeлoвeк ждeт пoдтвeрждeния oт Книги рекордов гиннеса.
Путешественник вдохновился другим рекордом, установленным с помощью движения на автомобиле. Себе усложнил задачу, выбрав рейсовый транспорт.

июня, мужчина решил не рисковать. Но так как расписания транспорта изменяются 10. июня, в день референдума о выходе Великобритании из ЕС. Первоначально свой эксперимент, Лейтон хотел идти в 23.
Свой путь он начал в Германии, и ехал Люксембург, Францию, Бельгию, Голландию, Данию, Швецию, Польши, Чехии, Словакии и Венгрии. Закончил путешествие в Австрии, до которой границы прошлось пройти пешком.
Человек успел побывать в 12 странах Европы в течение 24 часов, поэтому проект и был назван #12in24 (12 24).
ВВС США испытали самый быстрый поезд в мире

Его «тур» путешественник удалось собрать почти тысячу фунтов стерлингов для благотворительного фонда Пески, оказывающего поддержку людям, которые потеряли ребенка незадолго до или вскоре после его рождения — именно с такой трагедией столкнулась сестра Лейтона, чья дочь умерла пять дней до их запланированного рождения.

Ранее сообщалось, что житель Индии установил рекорд по количеству объятий.
Британец Адам Лейтон установил рекорд по количеству посещенных за ночь стран в использовании транспорта по расписанию, сообщает Daily Mail. Путешественник использовал только транспорт по расписанию.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.