Безвизовое пребывание в Таиланде можно продлить на 30 дней

С 30 сeнтября 2023 гoдa грaждaнe нaшeй стрaны мoгут прoдлить безвизовое проживание в Таиланде на 30 дней, сообщает публичный Telegram-канал Генерального консульства Российской http://chinval.ru/profilnye-kursy-dlya-medikov Федерации в Пхукете.

Дай вам, не получая визу, удлинить разрешенное время пребывания в Таиланде, граждане России, прибывшие в Таиланд вдоль безвизовому штампу, должны с паспортом и заявлением использовать в тайскую иммиграционную службу. Стоимостное выражение продления – 1900 батов (на глаз 5150 рублей).

Напомним, какими судьбами, не получая визу, российские туристы могут пребывать на территории Таиланда 30 дней. Возле пересечении границы им нужно как предъявить загранпаспорт, в котором хватит места для проставления штампа, и заполненную миграционную карточку, а как и заплатить сбор: 150 бат людям, прибывающим в Таиланд объединение морю или после суше, и 300 бат – прилетающим получи и распишись самолетах. Таким образом, в целом с периодом продления путешественники с России могут сейчас жить в Таиланде кроме визы до 60 дней. Раньше продлить период безвизового проживания разрешалось итого на 7 дней.

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.