360000 км наземным транспортом: путешествие длиной в 10 лет

Прирoждeнныx путeшeствeнникoв, кoтoрыe гoтoвы прoвeсти в приключeнияx всю свoю масленица, в мирe нe тaк уже мнoгo. Oдним изо ниx, внe всякoгo сoмнeния, являeтся Тoр Пeдeрсeн изо Дaнии, кoтoрoму 44 гoдa. В свoe врeмя oн пoстaвил пeрeд сoбoй aмбициoзную цeль: пoсeтить всe стрaны мирa, ни рaзу нe вoспoльзoвaвшись услугaми aвиaции. И вoт тeпeрь oн прaзднуeт пoбeду, тогда ему это посчастливилось!

В общей сложности спирт путешествовал целых 10 парение, что составляет изрядную отруб человеческой жизни. Полноте ли занесено поход Тора в Книгу рекордов Гинесса неужели нет, пока безвыгодный ясно.

Что рассказал любовник наземного транспорта

Якобы утверждает мужчина, дьявол стал первым в мире человеком, что побывал во всех государствах решетка, ни разу малограмотный сев на бортик самолета. Его многолетнее экспедиция стартовало в далеком 2013 году. Естественное дело, ни один работник по найму не стал бы максать столь долгое дата отсутствия работника, того Тору пришлось уйти. А работал он в сфере доставки и логистики.

Новобрачная не смогла неужели не захотела покрытьс его спутницей, а поелику ей пришлось у моря погоды мужа 10 полет. Изначально он надеялся вернуться в конце 2017-го, проведя в каждой стране соответственно 7 дней. Однако эпидемия и проблемы с получением виз привели к серьезным задержкам в пути. В соответствии с сути, из-после пандемии коронавируса Тор провел в Гонконге аж 2 года! Ведь приблизительно все страны были закрыты на перемещения туристов.

По домам Тор должен вернуться в стремнина месяца. Продолжать свою прежнюю карьеру хуй не намерен. Так он планирует нарисовать книгу о своем путешествии.

В Европе боятся вторников: интересные суеверия для этот день недели
Немедленно сибирскими учеными проводится разработки летающего автомобиля
Делаем красивые светильники своими руками: нужны трубы поливинилхлоридный и простая инструкция

Будто рассказал Тор об идее поездки

По части всей видимости, ему захотелось попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Ровно сообщил путешественник, до поездкой он выяснил, кое-что еще ни Вотан человек в истории без- посещал все страны таблица без авиаперелетов. Главная квартира была сделана бери общественный транспорт. К переездов ему пришлось воспользоваться поезда, автобусы, паромы и инда контейнеровозы.

Немного статистики

Состояние его в каждой стране было приставки не- менее 24 часов. Самый махонький срок он находился в Ватикане. В среднем а в каждом государстве симпатия был в течение 17 дней. Около этом он невыгодный посещал туристические достопримечательности, а выбирал такую логистику, которая была ему удобна ради переездов.

Самым длинным переездом держи поезде была путь по России, когда-никогда в вагоне одного состава симпатия провел 5 дней. А самой продолжительной автобусной поездкой был перегон по Бразилии, тот или иной растянулся на 54 часа, в таком случае есть более нежели на двое суток. До того долгий маршрут был интересах него утомительным, так он не унывал и, с целью не скучать, энергически разговаривал с сидящими сбочку с ним пассажирами. Максимальная время путешествия на корабле составила 27 дней.

Есть такие породы собак особенно противоестественно реагируют на пыльцу
Выжлец выпрашивает лимон: впору ли угощать им питомца
Дебош Аиды Ведищевой и Натальи Варлей: аюшки? не поделили советские звезды

-навсего) Тор проехал 223 072 мили (358 922 км), завершив свое эпическое странствование в прошлом месяце. Последним пунктом его пребывания в качестве туриста стали Мальдивы, все равно куда он прибыл получи и распишись борту контейнеровоза. Точка соприкосновения число поездов, бери которых проехал пассажир, составило 158 стукко, а автобусов – 351 грудь. Кроме того, Тор 33 раза использовал в своем путешествии гидрофитный общественный транспорт, 37 – контейнеровозы, 43 – транспорт подо названием тук-сало. Три раза в его путешествии фигурировали парусные лодки, Водан раз — яхта, 2 раза — круизные лайнеры, 9 – грузовики, 1 – полицейская механизм. Однажды он хотя (бы) проехался на конной повозке. Как и было бесчисленное уймища мотоциклов, метро, тачанка, трамваев и микроавтобусов.

Специфика путешествия

Субсидирование всего этого мероприятия осуществлялось некой энергетической компанией. В соответствии с сим финансированием расходы Ископаемый должны были сочинять 16 фунтов стерлингов в среда. Чтобы иметь потенциальность въезжать в любые страны решетка, Тору пришлось запастись десятком паспортов. Единаче одним интересным моментом данного путешествия следственно то, что верная Тора навещала его в разных местах в общей сложности 27 однажды. В их числе — область Судана, Гонконга, Австралии.

Вид во время занятий спортом: ученые рассказали, нужно ли ее нахлобучивать
Исходя из своего опыта, россияне рассказали о сложностях жизни не принимая во внимание паспорта
Обращаем любопытство на дозировку: точь в точь принимать коллаген, затем) чтоб(ы) не поправиться

О нежели сообщил Тор в области секрету

Хотя пафосно путешественник доволен своей поездкой, его серия печалит тот дело, что в течение сих 10 лет спирт не мог прокладывать время со своими стареющими родителями. И он добавил, что-то его отец беспокоился о судьбе его профессиональной карьеры и будто он уже без- надеялся, что Тор опять начнет работать.

И он сожалеет о томище, что упустил удачное благоп для создания семьи, суще женатым на Ле (женщине азиатского происхождения). И даже если жена не препятствовала мероприятию Пятикнижие, но ей повально же хотелось толкать(ся) вместе с ним, а неважный (=маловажный) находиться в столь длительной разлуке. И подчас после очередной встречи с ним ей приходилось опять-таки улетать одной, Тор чувствовал себя подавленным и опустошенным. Ему аж не хотелось отзываться в отель, где они встречались, и шествовать по той улице, идеже они до сего прогуливались. Теперь но он не клянусь, что в таком возрасте только и можно создать полноценную взяв семь раз, однако он и без- ставит такой цели, однако прожить долгую счастливую питание можно и без семьи.

Как и Тор сообщил, почто, хотя он побывал в бешено многих государствах, Дания остается его любимой страной, благодаря тому что что это его земля.

Нашли нарушение? Пожаловаться получи содержание

Комментарии времено закрыты.

Комментирование записей временно отключено.