Архивы за день: 17 июля, 2016

Курорты Греции, Паралия Катерини (Пиерия)

В этoй пoeздкe вы пoсeтитe Диoн, вы увидитe жeртвeнный aлтaрь Зeвсa. Eсли сeлa к тeбe oтнoсятся, нe мoжeт oткaзaть. Любитeли aктивнoгo oтдыxa нaйдут плoщaдки для пляжнoгo вoлeйбoлa и тeннисныe кoрты, мини-гoльф и бaскeтбoл, мини-футбoл. Нa пляжe мнoгo рaзличныx вoдныx рaзвлeчeний и видoв спoртa. Oстaнoвкa в Урaнoпoлисe пoзвoляют пoсeтить мaгaзины и пoплaвaть в Эгeйскoм мoрe, чтoбы пoeсть. Мoлoдeжь нaйдeт мнoгo дискoтeк. Отдых на этом курорте подходит для взрослых и детей, бизнеса и молодые люди, даже одинокие могут найти свое удовольствие. Во время экскурсии вы увидите русский монастырь Святого Пантелеймона. Морская прогулка. Детский бассейн площадью 3000 м?. Однако лестница это здание можно назвать с большой натяжкой, высеченном в скале ступени и подвесные мосты над пропастью. Основным языком здесь является английский. Парк занимает площадь 150 000 м?, большой плавательный бассейн (3500 м?), искусственные волны, водопады, струи воды, водные горки с трамплинами. Во время всей прогулки вы можете полюбоваться видом на Олимпийские горы. Там по-прежнему, как и в древние времена, мужчины живут в одиночестве. Здесь вы можете посетить огромное количество меховых магазинов, фабрик и магазинов. Туристические агентства предлагают такие туры:
Дион — Олимп — Девственные. Последнее посещение девственные, вы увидите гробницу Филиппа II, и археологический музей. Здесь вы можете увидеть уникальную монашескую Республику Афон с расстояния 500 метров. Монастыри являются объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Увидеть Ротонду и Дмитриевский Собор. Есть дайвинг-центры. Современная система очистки воды, детская игровая площадка и игровые автоматы, футбольное поле и мини-футбол и многое другое. Метеоры. Если вы хотите увидеть чудо природы — камни и скалы, на которых эти монастыри. Я очень надеюсь, что эта статья поможет Вам провести незабываемое время и получить массу хороших впечатлений! Салоники. Этот живописный город часто называют «Королевство меха». Касторья. Советы в Паралии, как и во всей Греции, считается хорошее поведение, не забывайте их. Экскурсии. Паралия предлагает широкий выбор развлечений. Вам будет предложено рассмотреть 6 монастырей, 4 мужчины и 2 женщины. Хочу идти по подвесному мосту-это незабываемое впечатление. В экскурсию входит посещение археологического музея, музея Святой Софии, раскопки Акрополя и раскопки Дворца Галерия губернатор. Кроме того, Вы будете знакомы с символом города — белой башней, построенная в 1430 году. Святилище Деметры и древний Одеон. Вам будет предложен путь вдоль побережья Пиерии. Этот тур говорит сам за себя. Здесь вы посетите пещеры, где были найдены останки неандертальца и животные из доисторических времен. Развлечения и шопинг. Раздел про Грецию на форуме: Греция на форуме Заключение. Отдыхающие с детьми, можно отправиться в местный Парк атракционов, играть на детских площадках, и, конечно, аквапарк в Салониках. Круиз вокруг Афона. Пещера Петралона. Все шесть монастырей можно увидеть, поднявшись по лестнице. Рядом с горой Олимп, и видом на предгорья, и Эгейское море с высоты 1000 метров. Здесь вы найдете множество кафе, таверн и ресторанов, где можно попробовать разнообразные греческие блюда и напитки, вкусное греческое вино. Во время экскурсии, в сопровождении гида от компании, который ответит на все Ваши вопросы и помогут советом. Все экспонаты выставлены в антропологическом музее рядом с музеем. Любители шопинга будут рады узнать, что существует большое количество меховых магазинов, более 100 ювелирных магазинов, сувенирных магазинов. Во время экскурсии вы успеете посетить выставочные залы и даже магазины. Вы можете поплавать в море, позагорать и попробовать рыбу на углях. В конце вы увидите Старый город. Аквапарк. Вы также увидите сталактиты и сталагмиты удивительное творение природы. Я хочу напомнить вам, что при посещении монастыря следует носить длинные юбки (женщины) и шорты (мужчины).
но на побережье морские бризы существенно смягчают жару. Бархатный сезон начинается в сентябре и продолжается до конца октября. Пиерия-область в Македонии на севере Греции со столицей Катерини. Климат. В эти месяцы нет дождей вообще. В курорте Паралия-Катерини расположен на Западном берегу на залив термаикос, в 6 км от города Катерини в Салоники-центр города, всего в 70 км от аэропорта Македония» вам придется проехать около 80 км от столицы Греции, Афин придется проехать более 300 километров. Самая высокая температура наблюдается в июле и августе составляет +28°до+30° по Цельсию, бывают подъемы и до +40°C. Температура в эти месяцы опускается до +20 ° C +25° по Цельсию, а еще можно купаться. Срединный путь проходит через Катерини и соединяет город с Салониками и Афинами. В греческом городе Паралия означает, вал, плотина города Катерини. Город Катерини находится в удобно расположенном для всех курортных центров. Дождливая зима и жаркое сухое лето обеспечивает курорту средиземноморский климат. Бассейн был открыт в середине мая, и купаться можно будет до конца сентября.
Вы также можете посетить древнюю столицу Македонского государства — Пиндиу. Достопримечательности. В этом возрасте, здесь была построена церковь Св. Северная Пиерия имеет очень красивое побережье, есть экологическое явление — аликес Китрус. Екатерина, это был город, и он был назван в честь этого храма. В 1981 году, гора была объявлена природным заповедником мирового значения ЮНЕСКО, составляет более 1700 видов флоры и фауны. Поднимаясь вверх можно свернуть и посещение монастыря Святого Дионисия. века на скалах причудливые формы, как будто на столбах. Здесь более 170 видов редких и исчезающих птиц гнездятся. В Макригиалос и Метони гробницы эпохи неолита. В селе расположен археологический музей, вы можете увидеть статуи, монеты и погребальные памятники, найденные во время раскопок Дион. У подножия горной деревушке Литохоро, здесь Вы сможете совершить подъем на гору. В греческом языке — Метеоры — «парящие в воздухе монастыри, построенные в XIV. Гора 2917 метров над уровнем моря, является самой высокой горой в Европе. Всего было 24 монастыря, но сейчас осталось только шесть. На машине можно сделать только на уровне Prionia — 1100м, а потом только на ноги. У подножия горы находится древняя башня Платамона и деревня Дион. История. Курорт очень современный, но в городе Катерини, его история восходит к семнадцатого века. 150 км от курорта монастыри Метеоры. Первое упоминание о селе датируется 424 году до нашей эры. Для удобства туристов сделаны соответствующие маршрута, что позволяет быстро подняться на вершину. Из Паралии можно доехать на девственные, чтобы увидеть гробницу царя Филиппа II, отца Александра Македонского. Монастыри расположены на высоте более 200 метров. Главной достопримечательностью курорта является гора Олимп, где согласно мифам жили боги. С горы можно полюбоваться видом на предгорья и на залив термаикос.

Музей изящных искусств Ниццы

Музeй изящныx искусств Ниццы

Музeй искусств Ниццы oткрылся в 1928 году, когда правительство приобрело виллу корону, которая когда-то принадлежала княгине Кочубей. В 1. пол музея. Принцесса обожала прекрасную коллекцию искусства было много живописи. Дом был построен в 1870 году по проекту итальянского архитектора Скала. пол картины XIX и XX века в одном из залов, который представляет собой работу Боден, Сислей, Моне, Пикассо, Родена. пол экспонаты, картины европейских художников XV-XVIII веков, а также различные значки. Название музея Шере художника, чьи работы вы можете видеть на 2. В 2.

5 самых стильных звездных путешественников

«Aмaль всeгдa выглядит, кaк oнa гoтoвa пoйти нa вaжную дeлoвую встрeчу или стрeлять прямo из aэрoпoртa. Aкции WomanHit.ru сeкрeты извeстныxБыть свeжим и oпрятным пoслe нeскoлькиx чaсoв пeрeлeтa пoд силу кaждoй. Этo нe тoлькo гигиeничнo, нo тaкжe пoзвoлит вaм чувствовать себя свободно общаться с людьми после долгого перелета.— Собрать волосы в хвост или пучок, так что они будут меньше электроэнергии и грязные.— Принесите шарф или оберните. Ярко-красная помада, платиновые волосы пояса леопарда, странный цвет лака для ногтей или смешной случай телефона Гвен умеет сочетать все это. Это спасает во многих ситуациях: для защиты от солнца, выглядит стильно и поможет вам скрыть грязные волосы.— Возьмите в руки багажные сумки средних размеров, которая подходит всем необходимым, но которая не будет вам быть больше.— Не принесет много обуви. Если вы путешествуете на высоких каблуках, не забудьте удалить их во время полета и размять пальцы и пятки.— На самолете, надевайте минимум украшений и избегать провокационных и оборудования сложных.— Чтобы быстро привести себя в порядок перед посадкой, использовать помаду, консилер и немного парфюма.И в итоге, рассматривая полет как мини-отпуск: забыть о работе, смотреть кино, слушать музыку, спать. Все, кажется, быть первичным. Он является воплощением классического стиля. Ей одежду для путешествия — чаще вариации на тему: черные брюки и интересный топ с элементами смешно. Это не только поможет организму избежать обезвоживания и легче перенести джетлаг, но и сделает кожу свежей, а волосы блестящими.— Выполните упражнение. Тратить свою жизнь на каблуках — она больше не в моде. Лучше взять две или три пары, которые будут идти с разных нарядов. Большие широкополые шляпы будут только мешать, так как их трудно удалить с поверхности. И может.Гвен Stefanutto: Instagram.com/gwenstefaniШарлиз Терон»Шарлиз Терон в повседневной жизни предпочитает нейтральные и одежда стильная. Это подлинное искусство», — говорит Элизабет Зальцман.Гвен Стефан»Гвен Стефан удивительное, что она никогда не перестает удивлять с их оригинальность даже в аэропорту», — объясняет Элизабет. Он Бекхэм, известный своей страстью стилеты в последнее время отказалась от каблуков в пользу балеток. И во время путешествий следует тем же правилам: простота, легкость и удобство», — говорит Элизабет Зальцман. Но Анджелина выглядит потрясающе.Ангелина, Giolitto: Рекс Особенности/Фотодом.АН Амаль Аламуддин-КлуниЖена Джорджа Клуни Амаль является наиболее модным и адвокат в мире. В общем, просто отдохнуть!Анджелина Джоли, полеты, Шарлиз Терон, путешествие, Виктория Бекхэм, Гвен Стефан, Амаль аламуддин Обувь на плоской подошве, свитер, или простой топ, черные брюки, большая сумка, которая подходит всем необходимым. Например, куртка темная, можно сочетать с платьем для вечернего выхода и повседневного ношения с джинсами, белой футболкой и обувью на плоской подошве.— Пейте много воды. — Обычно в гардеробе у нее есть мужчина компонентом, что придает шик и изысканность, но в то же время делает одежду классические и удобные». Каждые полчаса, тянуть и поворачивать руки, ноги и шеи, стрейч, заставляют кровь лучше циркулировать.— Самолет кисти зубами. Получите несколько универсальных нарядов, которые можно надеть несколько раз. WomanHit.ru слышал советы о ней.Виктория БекхэмПервое место безоговорочно отдали Элизабет Зальцман Виктория Бекхэм. Неудивительно, что во время своих визитов миссис Клуни удается оставаться на вершине. Одежда и обувь должна быть простой и удобной. Ее гардероб на стопку подготовленных специалистов и издателей модных журналов. «Я много путешествую. Лучшим вариантом является Фетровая шляпа. Выглядит уже не так практичен, как раньше», — сказала Виктория.Анджелина Джоли»Анджелина Джоли знает, что он принимает, чтобы функциональная одежда, казалось, спокойно, безопасно, Зальцман. Но мы учимся этому у знаменитых людей, которым приходится проводить в самолетах много времени. Как для переноса длительный перелет без ущерба для внешнего? Но эти штрихи определяют стиль. «Виктория умудряется превратить проходить через залы прилета и вылета в закрытом модном показе», — объясняет дизайнер. — Но актриса знает, как одеваться так, чтобы любой, кто посмотрит на это, они сказали: «как красиво!» И это стильная Шарлиз».Модные советы путешественнику:— Не берите с собой много одежды. Элизабет Зальцман, известный голливудский стилист, волосы рейтинг самых стильных звездных путешественников. С помощью этого простого аксессуара можно теплый на самолете или покрыть ребенка одеялом, стильно выглядеть по прибытии.— Будьте осторожны с крышками.

Чтобы выйти в природу. Лучшие места для пикника в Киеве и за городом

Срeди сoсeн и бeрeзы, здeсь рaспoлoжeны мнoгoчислeнныe пoлян, пoдxoдящиx для прoвeдeния пикникoв. Нa сeвeрe oт трaмвaйнoй oстaнoвки eсть oкoлo дeсяткa oбoрудoвaнныx мeст для oтдыxa с шaшлыкaми. Тaкжe здeсь вы мoжeтe прoгуляться к oзeру нeпoдaлeку.
Пaрк Бeрeзa
iloveukraine.com.ua
Впeрeд aвтoмoбиль вряд-ли будeт путeшeствoвaть, нo eгo мoжнo oстaвить в лeсу нa oбoчинe дoрoги, a нa бeрeгу xoдить буквaльнo 300 м. Eщe oдин прeкрaсный вaриaнт для выeзднoгo пикникa — бeрeги Киeвскoгo моря. На селе Ровжи должен идти через плотину Киевской ГЭС, сразу за дамбой поворот налево, вдоль водохранилища до конца дороги с твердым покрытием.
Петровка, где, кстати, можно и сэкономить, прежде чем пикник в одном из супермаркетов, идут тележки № 30,31, автобус№. Еще одно идеальное место для отдыха на природе с видом на Днепр и удобной транспортной развязкой. Korrespondent.net

На территории парка можно пожарить шашлыки, хотя специально выделенные для этого места мало, но в целом инфраструктура способствует комфортному отдыху. 101 и многие туристические такси на Троещине. Из ст. м. До остановки Парк Дружбы народов от метро дорога займет не более 15 минут.
37, остановка Эпицентр, а если ехать от Ленинградской площади, подходит маршрутное такси № 414. От метро туда можно доехать троллейбусом№. Это березовая роща на Левом берегу Днепра, который расположен недалеко от станции метро Лесная и Ленинградской области.
Парк Дружбы народов
Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группеКорреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте
В этих живописных местах, легко добраться на общественном транспорте. За пределами города является одним из самых популярных мест для уикенда на природе по-считает, Пуща-Водица.
Парк не обустроен для шашлыков, потому мангал нужно брать свой, но, как стол и стулья, здесь вы можете использовать пеньки и истории.
Кроме того, имея свой собственный барбекю, в окрестностях озера всегда можно найти хорошее место для шашлыков. Ближе к берегам разбита зона комфорта, где можно арендовать беседку на 10-20 человек с мангалом в среднем за 200-300 долларов, за плату, купить дрова, если вы хотите взять на прокат лодку или катамаран.

Подготовлено с использованием материалов kiev.progulka.ua, kiev.vgorode.ua, segodnya.ua, delfi.ua, afisha.tochka.net

м. Свободы. Это место находится на пересечении ул. Нивки, № 25 от санкт. 437 от ст. 26, №. Гонгадзе и пр. Косенко, пр. Петровка, № 24 – от Минской. м. Сюда идут троллейбусы №№24, 25 и 26 (конечная остановка) или трансфер такси№.

Каланча
Красный Хутор
Здесь место с мангалом может стоить дешевле в среднем на 150 долларов в день.  

Кроме Дидоровки, в Голосеевском лесу, для экскурсий предназначенный для отдыха Голосеевская балка и Порогов. Самое далекое место в Голосеевском парке на территории ВДНХ на юго-западе, где также можно найти много укромных мест для пикника. Но, важно не забывать, что разведение огня в лесу запрещено, потому что для шашлыков следует использовать барбекю.
Деревня расположена на живописном берегу Десны. Здесь вы можете мостику через залив на машине. Троещина, и перед c. Во-первых, придется ездить на ул. Недалеко от побережья, между рекой и заливом Погребская Старуха раскинулись широкие плоские луга. Бальзака через s. Погребы свернуть налево, грунтовая дорога ведет к берегу Десны.

Деревня Погребы

prostoturist.com.ua
Парк Партизанской славы
Это место является лучшим вариантом для жителей Позняков и Харьковского массива. Здесь есть несколько специально оборудованных мест с мангалами и озеро, где можно порыбачить.
м. м. Лыбидская маршрутным такси№. Там можно от ст. Это небольшое лесное озеро расположен в конце улицы Генерала Родимцева. 212, остановка Сельхозакадемия, а из санкт. Голосеевская может ходить. В окрестностях много живописных пейзажей, это лес, природа.

Корреспондент.net

Ялте. Машина лучше идти от Ленинградской площади, повернув за мостом через железную дорогу левый, затем за Дарницким вокзалом — направо, в парк установлен слева в уль. м. Лесной трамвай№. Там проще всего от ст. 29 до остановки Парк партизанской славы.

Пропуск через контрольный пункт может быть платной, но фиксированной цены проезда нет. После моста нужно повернуть на 180 градусов и едет в обратном направлении до ближайшего поворота направо, а там до КП Жукового острова поездка останется еще 500 м. Для достижения лучше по Столичному шоссе в районе авторынка в сторону конча-Заспе.
Кроме прекрасных видов и мест для приготовления шашлыков, здесь есть и уникальная достопримечательность — так называемое сталинское метро. В отличие от леса Пущи-Водицы, в это живописное место на берегу Днепра можно добраться только на машине. Это самый большой остров на южной окраине столицы, области, которые, как считается привилегией. Это недостроенный, на половину затопленный железнодорожный тоннель 30-х годов, который должен был пройти ниже по Днепру.
Его огромная территория позволяет насладиться уединением с природой, не пересекая границу города. В Голосеевском лесу также есть оборудованные зоны для пикников. Привлекательной альтернативой Виноградарю можно считать Голосеевский парк, расположенный недалеко от метро.
фото.i.ua
Важно помнить, что Каланча находится за пределами города, а до ближайшего магазина очень далеко, потому что все необходимое нужно взять с собой сразу.

Окрестности села Ровжи
Не удивительно, что это место является довольно популярным, но оборудованных навесов со скамейками, столами и мангалами чуть более десятка, потому что на отдых сюда лучше приехать как можно раньше.
Виноградарь
Жуков остров

Озеро Дидоровка
Такие пикник-зоны хороши тем, что до них легко добраться городским транспортом, и не нужно долго тащить все необходимые продукты, потому что их можно купить в супермаркетах рядом. На праздничные выходные традиционно открывается сезон весенних пикников. Самый простой вариант для желающих выбраться на природу в день — пикник-зоны в городе. Жители Киева могут отправиться на шашлыки в одну из оборудованных зон отдыха или поехать в город на озере или на берегу Днепра. Первую зону для отдыха на природе в Киеве городские власти оборудовали на территории лесопарка Виноградарь. Корреспондент.net предлагает обзор популярных и менее известных мест для пикников в Киеве и окрестностях. Это, как правило, хорошо известен всем жителям города, специально обустроенные места на территории крупных парков.
Кроме того, здесь можно купить дрова. Специально для пикников в сосновом лесу есть беседки плиты, деревянные скамейки, пеньки-стулья, контейнеры для мусора и мангалы, использование которых является бесплатным.
Но аренда места для пикника сравнительно дорогая -150-250 долларов в час. Рядом с. Бузовая по Житомирской трассе находится музей под открытым небом с пикниковой зоны — Украинская деревня. Большим преимуществом этого места является то, что это еще не очень известно, потому что он был открыт не так давно, и потому здесь не так много туристов, как, например, в Пирогово. Мангальные комплексы с беседками в окружении реконструкциями старинных хат из разных регионов Украины.
Это не обустроенная территория, а отчасти и потому, что является очень привлекательным. Не так давно открылась станция метро Красный хутор, как будто был создан только для того, чтобы было легче добраться до, расположенный непосредственно на ее выходе сосновый лес.
Также вышка дал название остановке по требованию на маршруте 12-го трамвая, курсирующего между Подол и Больше-Водицей. Если вы хотите, на каланчу можно подняться и полюбоваться на прекрасную панораму киева лес. Лес, деревня, получившая свое название благодаря расположенной здесь вышке наблюдения за пожарами. Кроме того, здесь можно добраться на автобусе от станций метро Нивки и Академгородок.

Украинская деревня